Inicio / Nuestra Cooperativa / Nuestro Personal


Nuestro Personal

CARGO NOMBRES EMAIL
GERENCIA GENERAL
Gerente Prof. Segundo Atilano Castillo Espinoza gerencia@cooperativasanfrancisco.pe
CONTABILIDAD
Contador General C.P.C -César Herrera Núñez contabilidad@cooperativasanfrancisco.pe
LEGAL
Asesor Legal Abg. Francisco Aurelio Baca Castillo arealegal@cooperativasanfrancisco.pe
AUDITORÍA
Auditor Interno C.P.C Luz Tania Becerra Velarde auditoria@cooperativasanfrancisco.pe
UNIDAD DE RIESGOS
Jefe de Unidad de Riesgos C.P.C Amerita Medalí Carranza Mejía mcarranza@cooperativasanfrancisco.pe
SISTEMAS
Jefe de Sistemas Bach. Renatto Pérez Fiestas sistemas@cooperativasanfrancisco.pe
Asistente de Sistemas Kevin Raúl Tullume Millones ktullume@cooperativasanfrancisco.pe
MARKETING
Jefe de Marketing marketing@cooperativasanfrancisco.pe
RECUPERACIONES
Jefe de Cobranzas Shirley Mirella Sánchez Zamora cobranzas@cooperativasanfrancisco.pe
PLANEAMIENTO Y DESARROLLO
Jefe de Planeamiento y desarrollo C.P.C Amerita Medalí Carranza Mejía mcarranza@cooperativasanfrancisco.pe
OPERACIONES
Jefe de Operaciones Eco. Karina Sánchez Yarlaqué operaciones@cooperativasanfrancisco.pe
Jefe de Oficina Zaña Jaime Mijail Castro Chancafe administrador_zana@cooperativasanfrancisco.pe
Jefe de Oficina Oyotún José Alberto Juárez Yarlaqué administrador_oyotun@cooperativasanfrancisco.pe
Recibidor – Pagador Hortensia Haydee Baca Quintana hbaca@cooperativasanfrancisco.pe
Recibidor – Pagador Eudelia Rodas Vásquez erodas@cooperativasanfrancisco.pe
Secretaría, Admisión e Info. Lucy Bravo Zambrano info@cooperativasanfrancisco.pe
CRÉDITOS
Jefe de Créditos Luis Eduardo Gil Núñez creditos@cooperativasanfrancisco.pe
Supervisor de Créditos Julio Esquén Aguilar jesquen@cooperativasanfrancisco.pe
Analista de Créditos Frank Rodas Herrera frodas@cooperativasanfrancisco.pe
Analista de Créditos Clara Hayde Mechato Cabanillas cmechato@cooperativasanfrancisco.pe
Analista de Créditos Máximo Lito Mendoza Zamora mmendoza@cooperativasanfrancisco.pe
Analista de Créditos Bryan Kevin Martínez Cabellos bmartinez@cooperativasanfrancisco.pe
Analista de Créditos Raúl Antonio Chavarry Bazán creditos_zana@cooperativasanfrancisco.pe
Analista de Créditos Wilson Iván Tarrilo Mejía wtarrillo@cooperativasanfrancisco.pe
Analista de Créditos Alexander Tan Chamaya atan@cooperativasanfrancisco.pe
Analista de Créditos Héctor Puicón Rodríguez hpuicon@cooperativasanfrancisco.pe
Analista de Créditos Samuel Barrantes Dávila sbarrantes@cooperativasanfrancisco.pe
LOGÍSTICA
Jefa de Logística y Secretaria Lucy Bravo Zambrano secretaria@cooperativasanfrancisco.pe
RECURSOS HUMANOS
Jefe de RR.HH Ana Luisa Delgado Campos rrhh@cooperativasanfrancisco.pe
SECRETARÍA
Secretaria Consejo Directivo  – consejoadministracion@cooperativasanfrancisco.pe
SERVICIO Y CONSERJERÍA
Conserje Angelita Monteza Llatas amonteza@cooperativasanfrancisco.pe
SEGURIDAD
Efectivo de Seguridad Uliano Llamoja Guillermo  ullamoja@cooperativasanfrancisco.pe
Efectivo de Seguridad Anderson Cervantes Becerra acervantes@cooperativasanfrancisco.pe
Efectivo de Seguridad William Bereche Santamaría wbereche@cooperativasanfrancisco.pe